MANN P811 filtro carburante

MANN P811

Dimensioni (mm)

  • A

    83
  • B

    13
  • C

    13
  • H

    146 
9,00 €
Quantità
disponibile

Descrizione

MANN P811 comparazione filtri

AC-DELCO ACD53

AC-DELCO ACD8004E

AC-DELCO TP574

BOSCH 0986450696

BOSCH 1457431101

BOSCH 1457431115

BOSCH 1457431202

BOSCH 1457431240

BOSCH 1457431250

BOSCH 1457431270

BOSCH 1457431271

BOSCH 1457431273

BOSCH 1457431313

BOSCH 1457431320

BOSCH 1457431326

BOSCH 1457431336

BOSCH 1457431360

BOSCH 9451037406

BOSCH 9451037409

BOSCH 9879993000

BOSCH F026402012

BOSCH FJSJ18S1Z

 

BOSCH FJSJ20S1Z

BOSCH FJSJ21S11Z

BOSCH FJSJ25S1Z

BOSCH FJSJ28S1Z

BOSCH FJSJ31P2Z

BOSCH FJSJ32P2Z

BOSCH FJSJ32U9Z

BOSCH N1270

BOSCH N1326

CARELLO 48155000

CAV 7176/502

CAV BFA11

CAV HDF502

DEUTZ 1168398

DEUTZ 1175893

DEUTZ 1181061

DEUTZ 1289054

DEUTZ 9951241

DEUTZ Q1H4115

DEUTZ-FAHR 1168398

DEUTZ-FAHR 1175893

DEUTZ-FAHR 1181061

DEUTZ-FAHR 1289054

DEUTZ-FAHR 9951241

DEUTZ-FAHR Q1H4115

FIAT 82177074

FIAT 8508111

FLEETGUARD FF147

FLEETGUARD FF174

FLEETGUARD FF5228

FORD 5004838

Fram C11819PL

Fram C11861P1

Fram C11861PL

Fram C4117

IVECO 1289054

IVECO 42522696

IVECO 9930450

LUBER-FINER L877F

LUCAS-CAV 7019122

LUCAS-CAV 7031102

LUCAS-CAV 70316

LUCAS-CAV 7176502

LUCAS-CAV BFA11

LUCAS-CAV HDF502

Magneti-Marelli 154705208190

Magneti-Marelli 154778116070

 

MAN 81.00000-0246

MAN 81.12503-0018

MAN 81.12503-0021

MAN 81.12503-0022

MAN 81.12503-0042

MAN 81.12503-0048

MAN 81.12503-0054

MAN 81.12503-0063

MAN 81000000246

MAN 81125030018

MAN 81125030021

MAN 81125030022

MAN 81125030042

MAN 81125030048

MAN 81125030054

MAN 81125030063

MASSEY-FERGUSON 2914220M1

MERCEDES-BENZ 0004773515

MERCEDES-BENZ 0004774015

MERCEDES-BENZ 0004774515

MERCEDES-BENZ 3554700192

MERCEDES-BENZ A0004773515

MERCEDES-BENZ A0004774015

MERCEDES-BENZ A0004774515

MERCEDES-BENZ A3554700192

PURFLUX C106

PURFLUX C106A

PUROLATOR F50454

PUROLATOR LI3620

PUROLATOR PM454

 

RENAULT-TRUCKS 0003005805

RENAULT-TRUCKS 0003005806

RENAULT-TRUCKS 0024151119

RENAULT-TRUCKS 0024152005

RENAULT-TRUCKS 0024866092

RENAULT-TRUCKS 4125030018

RENAULT-TRUCKS 5984520800

RENAULT-TRUCKS 81125030018

 

SCANIA 152875

 

SOFIMA S1411N

SOGEFI FA41612

STEYR 5.402.08.001.BO1

STEYR 540.20.80.B01

STEYR 540208001BO1

STEYR 5402080B01

STEYR 614.08.0739

STEYR 614.09.0739

STEYR 614080739

STEYR 614090739

TECNOCAR N1141

TECNOCAR N1142

TECNOCAR N11861

 

UFI 26.604.00

UFI 26.604.01

UFI 26.658.00

UFI 2660400

UFI 2660401

UFI 2665800

 

VM 4531012

VOLVO 233897

VOLVO 2338978

VOLVO 6607576

VOLVO 7233897

VOLVO 74406

VOLVO 76649

VOLVO 78288

VOLVO-PENTA 233897

VOLVO-PENTA 233897-8

VOLVO-PENTA 6607576

VOLVO-PENTA 7233897

VOLVO-PENTA 74406

VOLVO-PENTA 76649

VOLVO-PENTA 78288

 

WIX 33112

WIX 33112E

WIX 33159 

 

Dettagli del prodotto
MANN P811
14 altri prodotti della stessa categoria:

Nauco PFG14V prefiltro carburante

Prefiltro decantatore tipo LUCAS-CAV HD296 Il prefiltro PFG14V è composto da testina e coppetta in policarbonato trasparente, completo di cartuccia di ricambio. Il grado di filtraggio è intermedio e può quindi essere usato sia con gasolio che benzina. Provvisto di spurgo inferiore. Raccordi GAS: 14x1,5 mm. Portata ottimale 50 lt/h, massima 150 lt/h....

Prezzo 60,00 €
Più
disponibile

WIX 33149 Filtro Gasolio

Part Number: 33149 UPC Number: 765809331495 Style: Spin-On Fuel Filter Service: Fuel Type:   Media: Enhanced Cellulose Height: 3.404(86)* Outer Diameter Top: 2.939(75)* Outer Diameter Bottom: Closed: Thread Size: 14X1.5 MM Burst Pressure-PSI: 280 Nominal Micron Rating: 10

Prezzo 15,00 €
Più
disponibile

Racor 500 MA filtro separatore

Filtro separatore acqua/gasolio Racor ISO 10088. Omologato R.I.Na. e approvato US COAST GUARD.Completo di cartucca PARKER-RACOR 2010 e raccordi M/F Portata: flusso continuo 180 lt/h - max. 227 lt/haltezza 292 mm.larghezza 147 mm.profondita' 122 mm.peso Kg.1,7

Prezzo 160,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

FRAM P4138

Filtro Gasolio corrispondenze: SOGEFI-FRAM SGP FT4783 (sostituito da... ) TECNOCAR RN160

Prezzo 16,00 €
Più
disponibile

Racor 900 MA filtro separatore

Uso Marino (MA). Filtro separatore acqua/gasolio Racor ISO 10088. Omologato R.I.Na. e approvato US COAST GUARD. Completo di cartucca PARKER-RACOR 2040. Esclusi raccordi.Portata: Flusso continuo 270 Lt/h -  max. 341 Lt/h . Misure: altezza 432mm - larghezza 152mm - profondità 178mmraccordi 22 x 1,5  

Prezzo 290,00 €
Più
disponibile

Seguici su Facebook